Новости


2 Ноября 2023

г.Волгоград
Проект ШКОЛА, работы выполняются в соответствии с графиком производства работ.

Работы:
- Устройство НВФ с утеплением и облицовкой керамогранитом
- Устройство Витражного остекления
- Устройство противопожарных витражных конструкций
- Устройство зенитных фонарей


18 Апреля 2023

Город: Астрахань
Работа: Монтаж Навесного вентилируемого фасада. Высотность 24 этажа. Облицовка АКП панели, клинкерная плитка.


18 Апреля 2023

Город: Волгоград
Работа: Устройство НВФ с облицовочным камнем керамогранит, подшивка потолков линеарной панелью, изготовление и монтаж, ламинированный окон из ПВХ профиля, изготовление и монтаж зимних садов из алюминиевого профиля.


18 Апреля 2023

Город: Волгоград
Работа: Монтаж навесного вентилируемого фасада.


18 Апреля 2023

Город: Волгоград
Работа: Монтаж светопрозрачных изделий. Окна и витражи.


24 Марта 2021
Компания РАЙТЕР в лице ответственных сотрудников получила благодарственные письма от президента за значительный вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.
Мы гордимся тем, что принимали активное участие в реализации проекта стадиона "Волгоград-Арена" и выполнили работы точно в срок на высоком уровне.

15 Апреля 2020

На днях на центральной набережной Волгограда начался монтаж стеклянной части мемориального комплекса посвященного бронекатеру БК-31. Затонувший в результате обстрела  немецкой артиллерии в 1942 году бронекатер через 75 лет был поднят со дна Волги, и после детальной реконструкции занял почетное место и стал памятником доблестным защитникам города.


12 Июля 2018

Компания "Райтер" заканчивает работы на объекте офисного здания "НЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ".  По разработанному конструкторами компании "Райтер" проекту, были произведены и смонтированы витражные конструкции и вентилируемый фасад. Уже спроектированы цельностеклянные козырьки на металлокаркасе.


5 Марта 2018

Совсем скоро состоится открытие нового современного офиса LONG STREET, расположенного в центре города. На данные момент компания «Райтер»  завершает работы по установке вентилируемых фасадов, витражей и дверей.


2 Февраля 2018

Строительство Современного жилого комплекса Георгиевский  расположенного в Дзержинском районе идет полным ходом. Компания «Райтер»  ведет работы по монтажу лоджий, а также начала установку навесных вентилируемых фасадов на объекте ЖК Георгиевский, д.2.


1 Февраля 2018

Подготовка к Чемпионату Мира по футболу  2018!
Чемпионат мира по футболу состоится уже совсем скоро. На стадионе «Волгоград-Арена» идет завершающий этап работ. Компания «Райтер» осуществляет монтаж НВФ-входных групп и цельностеклянных козырьков.


24 Января 2018

Важным средством обеспечения пожарной безопасности является установка противопожарных дверей. Компания «Райтер» провела масштабную работу по доставке и  установке противопожарных дверей, входные группы, перегородки их стекла  в международном аэропорту «Волгоград». Ранее нашей компанией был осуществлен монтаж выходных групп, витражей и перегородок из стекла.


Компания "РАЙТЕР" на рынке светопрозрачных конструкций уже 15 лет и прочно удерживает позиции одного из ведущих производственно- монтажных компаний в ЮФО. Наш опыт оценили заказчики не только из Волгограда и Волжского, но и в Камышине, Астрахани, Сочи, республике Калмыкия.